Diferencia entre revisiones de «Armadura/ID»
< Armadura
(Página creada con «{| class=wikitable ! Objeto ! ID de nombre ! ID numérica |- | Sombrero de cuero | <code>leather_helmet</code> | 298 |- | Casco de cota de mallas | <code>chainmail_helmet</...») |
|||
| Línea 8: | Línea 8: | ||
| 298 | | 298 | ||
|- | |- | ||
| − | | Casco de cota de | + | | Casco de cota de malla |
| <code>chainmail_helmet</code> | | <code>chainmail_helmet</code> | ||
| 302 | | 302 | ||
Revisión actual del 18:00 10 ene 2015
| Objeto | ID de nombre | ID numérica |
|---|---|---|
| Sombrero de cuero | leather_helmet
|
298 |
| Casco de cota de malla | chainmail_helmet
|
302 |
| Casco de hierro | iron_helmet
|
306 |
| Casco de diamante | diamond_helmet
|
310 |
| Casco de oro | golden_helmet
|
314 |
| Túnica de cuero | leather_chestplate
|
299 |
| Peto de cota de malla | chainmail_chestplate
|
303 |
| Peto de hierro | iron_chestplate
|
307 |
| Peto de diamante | diamond_chestplate
|
311 |
| Peto de oro | golden_chestplate
|
315 |
| Pantalones de cuero | leather_leggings
|
300 |
| Grebas de cota de malla | chainmail_leggings
|
304 |
| Grebas de hierro | iron_leggings
|
308 |
| Grebas de diamante | diamond_leggings
|
312 |
| Grebas de oro | golden_leggings
|
316 |
| Botas de cuero | leather_boots
|
301 |
| Botas de cota de malla | chainmail_boots
|
305 |
| Botas de hierro | iron_boots
|
309 |
| Botas de diamante | diamond_boots
|
313 |
| Botas de oro | golden_boots
|
317 |